ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ  ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ГЛАВНАЯ НОРМАТИВНАЯ БАЗА СОСТАВ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ МОЛОДЕЖНАЯ ИК СМИ О НАС ФОТОГАЛЕРЕИ
 
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ 

22.07.2020 в 13:47

Список помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов в депутаты МГСД

Уважаемые кандидаты, обращаем ваше внимание, что за подробной информацией вы можете обратиться в территориальные комиссии г. Магнитогорска

О порядке предоставления помещений для встречи кандидатов в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов с избирателями

В соответствии с положениями ст. 53 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная комиссия города Магнитогорска РЕШАЕТ:

1. Принять к сведению предоставленный администрацией города Магнитогорска перечень помещений для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов (прилагается).

2. Опубликовать вышеуказанный перечень помещений в газете "Магнитогорский рабочий", передать в территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска.

3. Установить, что заявки на выделение вышеуказанных помещений для проведения встреч с избирателями, направляются кандидатами в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов собственникам, владельцам помещений с одновременным уведомлением соответствующей избирательной комиссии.

4. Установить, что помещения для встреч с избирателями предоставляются собственниками, владельцами помещений на период с 18.00 до 20.00 часов.

5. Соответствующим комиссиям обеспечить равные условия проведения указанных мероприятий для зарегистрированных кандидатов.

6. Соответствующим комиссиям, получившим уведомление о факте предоставления помещения зарегистрированному кандидату, в течение двух суток с момента получения уведомления организовать размещение содержащейся в нем информации на сайте избирательной комиссии города Магнитогорска.

7. Контроль за исполнением возложить на секретаря избирательной комиссии города Магнитогорска Р.Р. Бабину.

 

Председатель комиссии  М.В. Маев

Секретарь комиссии   Р.Р. Бабина

 

 

Приложение к решению
избирательной комиссии
г. Магнитогорска
от 21.07.2020 № 4/10

Места для проведения агитационных встреч

п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Телефон, адрес

Ленинский район

1

МОУ «СОШ № 41»

Евтушенко Ольга Викторовна

37-33-00,

ул. Бахметьева, 11

2

Отделение МОУ «СОШ № 13 имени Ю.А. Гагарина»

Связинская Марина Ильинична

22-89-37,

ул. Войкова,60

3

МОУ «СОШ № 13 имени Ю.А. Гагарина»

Связинская Марина Ильинична

22-69-04,

ул. Московская,14

4

Отделение МОУ «СОШ № 37»

Ветюгова Наталья Игоревна

21-09-75,

ул. Белинского,82

5

МОУ «СОШ № 60»

Искендирова Жанар Кармантаевна

22-64-46,

ул. Казакова,14

6

МОУ «СОШ № 48»

Беркова Лариса Валерьевна

23-33-42, 22-12-18,

ул. Ломоносова,21

7

МОУ «Гимназия № 53»

Уразманова Флюра Наильевна

22-97-24,

ул. Ленинградская,10а

8

МОУ «СОШ № 58»

Сафина Елена Николаевна

23-49-80,

ул. Ленинградская,21а

9

МАОУ«СОШ № 56 с углубленным изучением математики»

Кадушкина Елена Михайловна

27-97-97,

пр. Ленина, 58/2

10

МОУ «СОШ № 49»

Лысенкова Марина Геннадьевна

23-03-90,

ул. Московская, д. 45

11

МОУ «СОШ № 9»

Безрукова Наталья Геннадьевна

22-43-44,

ул. Комсомольская, д. 6

12

МОУ «СОШ № 51 имени Ф.Д. Воронова»

Лотфрахманова Гульнара Мансуровна

22-45-72,

ул. Калинина, д. 6

13

МОУ «МГМЛ при МГТУ им. Г.И. Носова»

Лаптева Наталья Александровна

26-85-37,

ул. Набережная, д. 24, корп. 1

Правобережный район

п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Телефон, адрес

1

МОУ«Средняя общеобразовательная школа №61»

директор

Ярина Наталья Викторовна

28-08-01,

ул. Енисейская, 133

2

МУДОДЮЦ «Максимум»

директор Севилькаева Елена Викторовна

34-31-26,

ул. Индустриальная, 26

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

директор

Якименко Марина Николаевна

26-05-48,

пр. К. Маркса, 86

4

МОУ «Многопрофильный лицей №1»

директор Васильева Любовь Винеровна

58-49-25,

пр. К.Маркса, 106

5

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

директор

Вараница Оксана Викторовна

26-20-14,

ул. К. Маркса, 97/1

6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

директор Воронина Наталья Николаевна

20-14-18,

ул. Суворова, 117

7

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка»

директор

Шманева Ирина Витальевна

20-13-63

ул. Суворова, 117/2

8

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №65 им. Б.П. Агапитова с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла»

директор

Смоляр Ольга Анатольевна

20-35-09,

ул. Дружбы, 33

9

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №63»

директор Шиндяева Елена Анатольевна

20-03-12

ул. Грязнова, 11

10

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»,

директор Коновалова Татьяна Борисовна

49-53-80

ул. Суворова, 136/4

11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

директор

Дема Светлана Валерьевна

30-22-94

ул. Суворова, 135

12

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №66»

директор

Королева Дания Гибадрахмановна

22-79-33,

пр. Ленина, 96

13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики»

директор Никифорова Наталья Сергеевна

40-01-62,

ул. Сталеваров, 8

14

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

директор Мамаева Ксения Игоревна

40-26-33,

ул. Галиуллина, 11/3

15

МАОУ «Академический лицей»

директор Смушкевич Людмила Николаевна

40-31-20

пр. Ленина, 124/3

16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

директор Комарницкий Евгений Николаевич

40-31-30

пр. К. Маркса, 141/5

Орджоникидзевский район

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1»

директор Иващенко

Ольга Владимировна-

48-25-17,

пр. Пушкина,17

2.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4»

директор Томиловская

Жанна Петровна-

34-58-41,

ул. Б.Ручьева, 18/1

3.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «ЦМО «Камертон»

директор Данилова

Татьяна Михайловна-

31-73-76,

ул. Труда,14/1

4.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение городских библиотек»- Библиотека-филиал №2

заведующая библиотекой-филиалом

Фролова

Светлана Олеговна

35-59-22,

пр. К.Маркса, 186

5.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение городских библиотек»- Библиотека-филиал №4

заведующая библиотекой-филиалом

Чигарева

Вера Михайловна -

48-58-53,

ул. Маяковского, 7

6.

ГАУЗ «Городская больница № 1 им.Г.И. Дробышева» г.Магнитогорска

Главный врач

Капланова Ирина Георгиевна

28-49-01,

ул. Чкалова, 44

7.

Поликлиника с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница № 1 им.Г.И. Дробышева» г.Магнитогорска

Главный врач

Капланова Ирина Георгиевна

54-00-10

ул. Советская, д.219

8.

ГАУЗ «Родильный дом №1» г.Магнитогорска

Главный врач

Богданов Сергей Викторович

48-26-13,

пр. Пушкина, д. 25

9.

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

Главный врач

Спеко Мария Александровна

34-31-55

пр. Карла Маркса, 180

10.

ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника»г.Магнитогорска

Главный врач

Радюшкина Ирина Николаевна

30-98-34

ул. Труда,37

11.

ГБУЗ «Молочная кухня»

Директор

Ватаманюк Юлия Владимировна

30-22-94

ул. Доменщиков, 18

12.

ГБУЗ «Областная психоневрологическая больница №5»

Главный врач

Стольникова Юлия Николаевна

27-20-02,

ул. Рабочая, 53

13.

ГБУЗ «Областной наркологический диспансер»

Главный врач

Ефименко Галина Витальевна

24-44-84,

ул. Фадеева, 22

14.

МП трест «Теплофикация» (административное здание)

Агафонов Вадим Владимирович

34-31-51,

ул. Бориса Ручьева, 5а, актовый зал

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 2 для детей, нуждающихся в длительном лечении» города Магнитогорска

Чичай Ольга Валерьевна

48-27-27

ул. Лесная, 6

16.

КТОС № 4

Сошина

Наталья Константиновна

пр. К.Маркса, 208,

информация в ТИК Ордж. района

17.

КТОС № 8

Шмелева

Нина Владимировна

ул. Галиуллина, 24/3,

информация в ТИК Ордж. района

18.

КТОС № 9

Муркина Александра Алексеевна

ул. Советская, 201

информация в ТИК Ордж. района

19.

КТОС № 16

Извекова

Раиса Денисовна

ул. Жемчужная, 19/1,

информация в ТИК Ордж. района

20.

КТОС № 22

Волобуева

Юлия Николаевна.

ул. Чайковского, 64,

информация в ТИК Ордж. района

21.

ООО «УПК «Доверие»

Коростелева Светлана Викторовна

41-81-76,

ул.Советская, 213/1

22.

МУ ДО «ДЮСШ № 4»

г. Магнитогорска

fot-ser04@mail.ru

Колмыков

Сергей Александрович

Клуб «Белая ладья»

ул. Галиуллина,24а

30-88-77

23.

МУ «СШ № 6»

г. Магнитогорска

atlet_mag@mail.ru

Рыбаков

Алексей Яковлевич

ФОК пр. Пушкина,17/1

48-23-53

24.

МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Умка»

www.umka-mgn.ru

Тарасов Константин Владимирович

ФОК «Юниор»

ул. Жукова,1/1

31-47-00

ФОК «Ровесник»

30-70-72

Бассейн «Ровесник»

ул. Советская,156

30-07-80

 

 

 

 

 

Рад приветствовать
вас на сайте
избирательной комиссии
г. Магнитогорска

Михаил Маев,
председатель
комиссии

ВИДЕО 
Заседание горизбиркома

20.07.2016 в 12:11

Заседание городской избиркома

03.06.2016 в 12:44

Награждение победителей

30.05.2014 в 13:35

Выставка "Избирательное право"

06.03.2014 в 13:51

Награждение избирателей

06.03.2014 в 13:44

ВЕСТНИК ИЗБИРКОМА 
ССЫЛКИ 
 

© Избирательная комиссия города Магнитогорска. (2012-2020).
Адрес комиссии: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 72, каб. 118.
Телефон: +7 (3519) 49-05-25.
E-mail: inbox@magizbirkom.ru.

При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Избирательную комиссию города Магнитогорска» обязательна.

Разработка и поддержка –
Серебряков С.А.

Дизайн – Рубанцев Е.А.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования