ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ  ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ГЛАВНАЯ НОРМАТИВНАЯ БАЗА СОСТАВ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ МОЛОДЕЖНАЯ ИК СМИ О НАС ФОТОГАЛЕРЕИ
 
 
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ 

22.07.2020 в 14:02

Список мест для размещения печатных агитационных материалов, выделенных администрацией города Магнитогорска

О согласовании специальных мест для размещения печатных агитационных материалов, выделенных администрацией города Магнитогорска

В соответствии с ч. 7 ст. 54 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" избирательная комиссия города Магнитогорска РЕШАЕТ:

1. Согласовать представленный администрацией города Магнитогорска список специальных мест для размещения печатных агитационных материалов (прилагается).

2. Принять к сведению список специальных мест, рекомендуемых для размещения печатных агитационных материалов.

3. Разослать список мест, рекомендуемых для размещения печатных агитационных материалов в территориальные комиссии города Магнитогорска с целью доведения до сведения кандидатов.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии города Магнитогорска Р.Р. Бабину.

 

Председатель комиссии  М.В. Маев

Секретарь комиссии   Р.Р. Бабина

                          

 

   Приложение к решению

избирательной комиссии

                     г. Магнитогорска

                      от 21.07.2020 № 5/10

Места для размещения печатных агитационных материалов

п/п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Телефон, адрес

Ленинский район

1

КТОС № 01

ГОРБУНОВ

Сергей Михайлович

ул. Панькова, 30/1

44-75-55

2

КТОС № 03

КАДИКОВА Валентина Александровна

ул. Войкова, 67

49-82-48

3

КТОС № 04

ИЛЬИНА Татьяна Александровна

пер. Клубный, 4

т. 49-22-63

4

КТОС № 05

ХОЛОД Владимир Николаевич

зам. ХОЛОД Нина Федоровна

ул. Котовского, 26

инф-я в ТИК Ленинского р-на

5

КТОС № 07

ПУГАЧ

Светлана Николаевна

ул. Московская, 17/2

23-89-69

6

КТОС № 08

СУСАРИНА Роза Владимировна

пр. Ленина, 3/1

20-98-82

7

КТОС № 09

ОКУНЕВА Ольга Николаевна

пр. К. Маркса, 12/1

20-58-95

8

КТОС № 10

ПИСАРЕВА Любовь Петровна

ул. Писарева, 20

23-53-71

9

КТОС № 11

ЦЫПЫШЕВ

Владимир Матвеевич

ул. Менделеева,8

23-63-25

10

КТОС № 12

ГИЗАТУЛЛИНА

Татьяна Васильевна

пр. Ленина, 3/1

20-98-82

11

КТОС № 14

МИХАЛЕВА

Людмила Анатольевна

ул. Куйбышева, 10

22-25-11

12

КТОС № 15

БОРИСОВА

Галина Ивановна

ул. Болотникова, 13

22-46-74

13

КТОС № 17

ХМЕЛЬ

Светлана Сидоровна

ул. Куйбышева, 10

22-25-11

14

КТОС № 18

ДУДКА

Любовь Яковлевна

ул. Чапаева,19/1

22-01-21

15

КТОС № 20

СТОЛПОВСКИХ

Надежда Андреевна

пр. К. Маркса, 64

26-11-09

16

КТОС № 21

РЯБЧИКОВА

Лидия Ивановна

ул. Ленинградская, 21

22-43-17

17

КТОС № 22

СИЛАНТЬЕВА

Галина Петровна

пр. К. Маркса, 64

26-11-09

18

МБУК «Дом дружбы народов города Магнитогорска»

Брагина Татьяна Ивановна

ул. Московская, 17

22-07-57

19

МУ «Центр социальной помощи семье и детям»

Куликова Ирина Федоровна

ул. Строителей, 58/2

20-79-11

20

ООО «УК Старый город»

Киселева Наталья Валентиновна

ул. Николая Шишка, д.11, к. 1

23 17 67

21

ООО «УК Логист»

Берченко Валерий Федорович

ул. Ломоносова, д. 19, к. 1

22 11 43

22

ООО «ДГС»

Лариса Николаевна Рябиченко

ул. Панькова, д. 2

44-66-00

23

ООО «УК Курс»

Константин Иванович Щепеткин

ул. Николая Шишка, д. 11, к. 1

22 07 21

26

МДОУ № 5

Паршутина Алла Николаевна

ул. Бахметьева, 8

Бахметьева,12/1

27

МДОУ №7

Каструлина Елена Петровна

ул. Октябрьская,18

22-70-67

28

МДОУ №8

Емельянова Елена Викторовна

пр. К. Маркса, 8; ул. Ломоносова,24

22-23-13

29

МДОУ №15

Крутова Марина Владимировна

ул. Чапаева, 15/1

22-34-41

30

МДОУ №21

Ефтефеева Надежда Викторовна

Московская,4\2

20-78-26

31

МДОУ №28

Разина Ольга Петровна

ул. Комсомольская,85а

20-77-81

32

МДОУ №44

Лобастова Вера Александровна

ул. Пекинская,8

22-82-68

33

МДОУ №50

Федорова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 4\1;

ул. Ленинградская, 16\1

22-44-47

34

МДОУ №51

Сорокина Елена Сергеевна

Калинина,14/1

22-41-50

35

МДОУ №52

Малькова Наталья Владимировна

Ленина,27\1

22-71-18

36

МДОУ №53

Шипова Марина Владимировна

ул. Менделеева, 7

22-19-33

37

МДОУ №55

Лихонос Марина Витальевна

ул. Калинина, 7-а;

ул. Калинина, 5;

ул. Горького, 21-а

22-79-44

38

МДОУ №64

Косенко Марина Евгеньевна

ул. Ленинградская, 90

23-34-17

39

МДОУ №69

Щеглак Анжела Анатольевна

ул. Московская,38

22-09-57

40

МДОУ №71

Фокина Ирина Рашидовна

ул. Ленинградская, 3\2

26-81-83

41

МДОУ №75

Зобкова Елена Николаевна

пр. Ленина,52\2;

пр. К.Маркса,57\2;

26-73-67

26-73-65

42

МДОУ №76

Дворецкая Валентина Александровна

ул. Первомайская, 22\1;

ул. Московская 35/1

23-08-83

43

МДОУ №78

Панова Надежда Павловна

пр. Ленина, 54/2

26-73-81

44

МДОУ №80

И.о. Альмухаметова Айгуль Ахатовна

ул. Октябрьская. 21/2

26-85-82

45

МДОУ №84

Захарова Светлана Юрьевна

ул.Урицкого,1

22 45 91

46

МДОУ №85

Иванова Юлия Владимировна

ул. Октябрьская, 26/1

26-65-23

47

МДОУ №90

Бондаренко Ирина Николаевна

ул. Герцена,35/1

22 41 40

48

МДОУ №92

Сапаева Азиза Рустамбаевна

ул. Горького,5/1

20-70-48

49

МДОУ №102

Карпова Юлия Витальевна

ул. Октябрьская 24/1

22-18-59

50

МДОУ №106

Панкина Ирина Владимировна

ул. Вокзальная,132/2

23-02-53

51

МДОУ №110

Яковлева Екатерина Викторовна

ул. Салт.-Щедрина, 17

37-57-47

52

МДОУ №116

Егорова Екатерина Анатольевна

пер. Спартака,3;

пер.Спартака,5

22-71-28

53

МДОУ №119

Смолина Жанна Витальевна

пр. Ленина,61/2;

пр. Ленина, 63/2

26-64-59

26 66 16

54

МДОУ №121

Прохорова Марина Михайловна

ул.Суворова,90; Помяловского, 9-а

20-42-60

55

МДОУ №123

Павлюченко Екатерина Александровна

ул. Панькова, 25

44-64-25

56

МДОУ №128

Бычкова Галина Владимировна

ул. Чекалина,6

20-58-88

57

МДОУ №130

Афонина Елена Леонидовна

ул. Шишка, 4/1

23-05-03

58

МДОУ №144

Сидашова Виктория Александровна

ул. Вокзальная,86

20-96-77

59

МДОУ №167

Шунина Евгения Юрьевна

ул.Тимирязева,26, Советская, 33

20-10-31

60

МДОУ №168

Рязанова Людмила Николаевна

ул. Строителей,35

22-43-15

61

МДОУ №170

Прокопенко Ольга Сергеевна

ул. Октябрьская,5/1

22-43-35

62

МДОУ №173

Дунаева Наталья Александровна

ул. Калинина,15

22-01-26

63

МДОУ №175

Рогожина Антонина Александровна

ул.Герцена,29

22-43-33

64

МДОУ №178

Емельянова Дарья Николаевна

ул. Ленинградская, 19/2

26-78-84

65

МДОУ №182

Рекечинская Людмила Викторовна

пр. К.Маркса,63/2

26-73-41

66

АО "Горэлектросеть"

Безбородов Андрей Петрович

ул. Комсомольская, 11/1

29-30-01

67

ООО «Лифт»

Плотников Сергей Александрович

Ул. Суворова, 35

23-21-23

68

ООО ЕРКЦ

Радюкевич Татьяна Викторовна

ул. Ленинградская ,17

пр. К.Маркса, 13

22-03-65

69

МП трест «Водоканал»

Ефимов Владимир Иванович

ул. Советская, 30

23-34-04

70

ГСУ СОССЗН

«Магнитогорский психоневрологический интернат»

Игнатова Юлия Анатольевна

ул. Малиновая, 10/1

20-70-02

71

ГАУЗ "Городская больница № 2"

Хрусталева

Юлия Анатольевна

пр. К. Маркса, 33

22-03-89

72

АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть"

Коваленко Алексей Юрьевич

ул. Набережная, 18

29-29-32

73

ФГБОУ ВО "МГТУ

им. Г.И. Носова"

Чукин Михаил Витальевич

пр. Ленина, 26

29-84-02

Правобережный район

1

ООО «Трест жилищного хозяйства»

Кузнецов Анатолий Анатольевич

ул. Сов. Армии, д.2

34-03-32

2

ООО «Жилищный Аргумент»

Журавлев Андрей Ванадьевич

ул. Сов. Армии, д.2

34-03-31

3

ООО УК «Домовой»

Стехнина Лариса Николаевна

пр. Карла Маркса, 64/1

40-73-92

4

ООО УЖЭК «Ключ»

Курбатов Владислав Сергеевич

8 (3519) 48-10-10

5

ТОС № 02/05

Князева Любовь Анатольевна

пр. Ленина, 98/1

42-22-33

6

ТОС № 02/04

Емельянова Надежда Николаевна

ул. Дружба, 21/1

20-45-05

7

ТОС № 02/08

Васькова Нина Валентиновна

ул. Советская, 133

20-48-82

8

ТОС № 02/02

Журавлева Валентина Яковлевна

пер. Советский, 5

31-83-77

9

ТОС № 02/11

Екатеринушкина Наталья Валерьевна

ул. Советская, 155/1

42-19-26

10

ТОС № 02/03

Дубровская Валентина Петровна

ул. Завенягина, 14/2

34-83-43

11

ТОС № 02/01

Заборская Татьяна Аркадьевна

пр. К.Маркса, 141

34-46-45

12

ТОС № 02/10

Щербинина Вера Николаевна

ул. Суворова, 91/1

21-64-38

13

ТОС № 02/12

Любарцева Алла Викторовна

ул. Правды, 31

26-52-16

14

ТОС № 02/06.

Некерова Злиха Газисовна

ул. Енисейская, 133

21-36-23

15

ТОС № 02/

Папина Екатерина Евгеньевна

ул. Оренбургская, 60

8-904-814-38-40

16

ТОС № 02/13

Рожнов Владимир Васильевич

ул. Лесопарк, 7-2

инф-я в ТИК П/б района

17

ТОС № 02/14

Цыганков Анатолий Михайлович

ул. Кондратовская, 52

инф-я в ТИК П/б района

18

ООО "Имперс", Торговый центр "Гостиный двор"

Петрушкина Любовь Егоровна, управл.

пр. К. Маркса, 153

31-43-22, 58-02-76

19

ООО "Центральная городская Ярмарка "

Курносов Сергей Васильевич, генеральный директор ООО

ул. Грязнова, 57

31-31-88

20

ООО "Прогресс", Торгово-развлекательный комплекс "Континент"

Петухова Марина Владимировна, директор ТЦ;

49-56-09, доб. 438, 58-02-76

пр. Ленина, 83

21

ООО "Компания Фаэтон", Торговый центр "Семейный парк"

Еремина Татьяна Николаевна, директор ТЦ

38-01-65

пр. К. Маркса, 172

Орджоникидзеский район

1

Поликлиника с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница № 1 им.Г.И. Дробышева» г.Магнитогорска

Главный врач

Капланова Ирина Георгиевна

ул. Советская, д.219

54-00-10

2

ГАУЗ «Родильный дом №1» г.Магнитогорска

Главный врач

Богданов Сергей Викторович

пр. Пушкина, д. 25

48-26-13

3

ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

Главный врач

Спеко Мария Александровна

пр. Карла Маркса, 180

34-31-55

4

ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника»г.Магнитогорска

Главный врач

Радюшкина Ирина Николаевна

ул. Труда,37

30-98-34

5

ГБУЗ «Молочная кухня»

Директор

Ватаманюк Юлия Владимировна

ул. Доменщиков, 18

8 (3519) 30-22-94

6

МДОУ «Дс №66»

Рожкова Марина Яковлевна

ул. Жукова, 29/2

33-07-66

7

ГБУЗ «Областной наркологический диспансер»

Главный врач

Ефименко Галина Витальевна

ул. Фадеева, 22

24-44-84,

8

Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района

Шигапов Руслан Фарастинович

пр. Ленина, 138

30-02-22

9

МП трест «Теплофикация» (административное здание)

Агафонов Вадим Владимирович

ул. Б.Ручьева, 5-а, актовый зал

34-31-51

10

МП трест «Водоканал»

Ефимов Владимир Иванович

ул. Огарева, 10 (административное здание службы сетей водопровода левого берега), Ответственное лицо Характеров Илья Александрович

11

ФОК "Юниор"

Тарасов Константин Владимирович

ул. Жукова,1/1

31-47-00

12

МДОУ «Дс №3 к.в.»

Крюкова Надежда Сергеевна

ул. Жемчужная, 22

42-09-89

13

МДОУ «Дс №4 о.в.»

Асанова

Алена Анатольевна

ул. Бойко, 26

39-01-99

14

МДОУ «Дс №9 о.в.»

Мананникова Юлия Александровна

ул.Советская, 168/2

27-03-45

15

МДОУ «Дс №10» »

Миронова

Инна Анатольевна

ул. Чайковского, 63

48-86-12, 48-86-90

16

МДОУ «Дс № 11 о.в.»

Гребенщикова Наталья Викторовна

ул. Жукова, 2/3

26-95-32

17

МДОУ «ЦРР - Дс № 13»

Копытова Светлана Владимировна

пр. Ленина, 141/2

41-75-80

18

МАДОУ «Дс №14»

Кремнева

Жанна Валерьевна

ул. Труда, 57/1

27-02-70

19

МДОУ «Дс №16 о.в.»

Лобова

Юлия Станиславовна

ул. Доменщиков, 19/1

40-31-30

20

МДОУ «ЦРР – Дс №17»

Федорина Татьяна Ивановна

ул. 50 лет Магнитки, 55/1

40-95-23,

22

МДОУ «Детский сад № 24 о.в.»

Кокорина Светлана Анатольевна

пр.Ленина, 144/1,

34-87-51

23

МДОУ «ЦРР - Дс №25»

Хорольская Светлана Петровна

ул. Ворошилова, 17/1

40-55-31

24

МДОУ «Дс № 27 о.в.»

Мишагина

Юлия Анатольевна

ул. Галиуллина, 47/1

34-63-37

25

МДОУ «Дс № 29 присмотра и оздоровления»

Чачуева

Наталья Анатольевна

ул. Пионерская, 30

48-87-27

26

МДОУ « ЦРР - Дс № 30»

Сивакова Людмила Александровна

ул. Тевосяна, 13/2

27-07-10

27

МДОУ «Дс № 39 к.в.»

Пименова Лариса Эдуардовна

ул. Ворошилова, 9/2

40-55-35

28

МДОУ «Дс № 49 о.в.»

Коршина Ольга Петровна

ул. Советская, 168/3

27-02-93

29

МДОУ «Дс № 60 о.в.»

Русецкас Елена Александровна

ул.Доменщиков, 5/3

40-21-35

30

МДОУ «Дс № 61»

Евстифейкина Ирина Сергеевна

ул. Фрунзе, 19а,

48-87-06

31

МДОУ «ЦРР - Дс № 67»

Коновалова Татьяна Николаевна

Проезд Сиреневый, 5,

41-47-82

32

МДОУ «Дс №68»

Кущ Наталья Сергеевна

48-86-87, ул. Трамвайная, 23

33

МДОУ «ЦРР – Дс №72»

Чалышева Елена Алексеевна

ул. Труда, 35/2,

26-91-30

34

МДОУ «Дс №74»

Агеева Альбина Арслановна

ул. Чайковского, 31,

39-01-39

35

МДОУ «Дс №77»

Кудесенова Райса Рашитовна

ул. 50 лет Магнитки, 31/1, 41-29-19

36

МДОУ «Дс №79 о.в.»

Войткова Юлия Александровна

ул. Маяковского, 17,

48-33-54

37

МДОУ «Дс №83 о.в.»

Фоменко Евгения Анатольевна

ул. Бибишева,14,

24-37-64

38

МДОУ «ЦРР – Дс №97» »

Спасибухова Диана Петровна

ул. Галиуллина,

27/3, 40-16-35

39

МДОУ «ЦРР - Дс №104»

Губина

Светлана Борисовна

ул. 50 лет Магнитки, 46/1, 41-88-08

40

МДОУ «Дс №111 к.в.»

Ермухаметова Малика Адильбековна

пер. Ржевского, 3,

48-34-98

41

МДОУ «ЦРР - Дс №113»

Уржумова Татьяна Николаевна

пр. К. Маркса, 196/1,

40-35-86

42

МДОУ «Дс №126 о.в.»

Корзанова Наталья Федоровна

ул. К.Цеткин 4а,4б,

25-14-81

43

МДОУ «ЦРР – Дс №127»

Стецуренко Людмила Егоровна

ул.Ворошилова, 37/1,

40-43-51

44

МДОУ «Дс №131»

Замурагина Лилия Газизяновна

пер.Танкистов, 13а,

48-84-84,

45

МДОУ «ЦРР - Дс №136»

Морозова Валентина Ивановна

27-08-29, ул. Тевосяна, 11/1

46

МДОУ «ЦРР – Дс № 142»

Журавлева Елена Владимировна

ул.Завенягина, 9/1,

40-31-36

47

МДОУ «Дс №150»

Ерёменко Наталья Александровна

ул. Галиуллина, 31/2

40-30-09

48

МДОУ «ЦРР – Дс №154»

Абасова Светлана Владимировна

ул. Ворошилова, 29/1, 40-89-51

49

МДОУ «Дс №155 к.в.»

Мокина Наталия Владимировна

ул. Советская, 193/1,

40-44-80

50

МДОУ «ЦРР - Дс №156»

Чапайкина Нина Сергеевна

ул. Б.Ручьева, 1/1,

40-87-52,

51

МДОУ «Дс №157»

Киселева Вера Леонидовна

пр. Ленина, 135/4,

27-11-22,

52

МДОУ «ЦРР – Дс №158»

Паламарчук Олеся Александровна

ул. Ворошилова, 5/1, 40-37-34

53

МДОУ «ЦРР – Дс №159»

Шингареева Галина Александровна

ул. Ворошилова, 24,

40-02-73

54

МДОУ «ЦРР - Дс №160»

Чекалина Ольга Анатольевна

ул. Труда, 29/2, 26-99-08

55

МДОУ «Дс №161 о.в.»

Мусина Руслана Александровна

пр. Ленина, 156/2, 40-37-55

56

МДОУ «ЦРР - Дс №162»

Лукашенко Татьяна Александровна

пр. К. Маркса, 206/1,

26-96-42

57

МДОУ «Дс №163 о.в.»

Щигалева Татьяна Викторовна

ул. Лагоды, 35, 49-93-66

58

МДОУ «ЦРР – Дс №165»

Лунегова Любовь Николаевна

пер. Сиреневый, 19,

41-68-58,

59

МДОУ «Дс №166 о.в.»

Василега Наталия Владимировна

ул. Фрунзе,64,

48-83-43,

60

МДОУ «Дс №174 присмотра и оздоровления»

Климова Ольга Леонтьевна

ул. Чкалова, 13а,

48-81-78,

61

МДОУ «Дс №179 о.в.»

Титенко Ольга Александровна

ул. Рубинштейна, 7а,

48-22-05,

62

МДОУ «Дс №180 к.в.»

Горбатюк Оксана Валерьевн

ул. Нестерова, 9, 28-45-35

63

МДОУ «ЦРР – Дс №183»

Федоренко Елена Анатольевна

ул. Труда, 5/2, 40-96-60,

64

МАУ ДО «Максимум»,

«Центр детского технического творчества»

Олина Наталья Викторовна

пр. Ленина, 144/2,

34-82-78

65

МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»: Детский клуб «Центр народного творчества»

Агапова Алена Васильевна

пр. Ленина, 148,

40-00-42

66

МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»: Детский клуб «Алые паруса»

Ялалитдинова Юлия Салаватовна

ул. Ворошилова, 9/3,

30-64-00

67

МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»: Детский клуб «Олимп»

Масьянова Наталья Владимировна

ул. 50-летия Магнитки, 50/1, 40-02-75

68

МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»: Детский клуб «Теплица»

Урсова Наталья Геннадьевна

пер. Сиреневый, 34,

40-02-75

69

МУ ДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»: Детский клуб «Исток»

Мельников Вадим Анатольевич

ул. Галиуллина, 16/1,

22-65-13

70

МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Архитектурная школа для детей

Соколова

Юлия Венеровна

ул.Труда, 18/1,

35-27-20

71

МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Спортивный клуб «Импульс»

Камаева

Татьяна Александровна

ул.Ворошилова, 37/3,

34-05-51,

72

МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Культурно – досуговый клуб «Экспрессия»

Дорошенко Мария Владимировна

ул.Советская, 205/2,

30-84-11,

73

МУ ДО «П/б ЦДОД» г. Магнитогорска Русско-славянская гимназия

Павлова Елена Анатольевна

ул.Тевосяна, 15/1,

41-01-96

74

МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска, клуб «Радуга»

Фролова Татьяна Александровна

ул.Галиуллина, 24/3,

34-29-36

75

КТОС № 1

Завьялова Галина Александровна

пр. Ленина, 133

инф-я в ТИК Ордж-го района

76

КТОС № 2

Конюхов Александр Федорович.

ул.Калмыкова, 12/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

77

КТОС №3

Костин Анатолий Сергеевич

ул. Коммунаров, 51/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

78

КТОС № 4

Сошина Наталья Константиновна

пр.К.Маркса, 208

инф-я в ТИК Ордж-го района

79

КТОС № 6

Свалова Светлана Кузьминична

ул.Советская, 213/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

80

КТОС № 8

Шмелева Нина Владимировна

ул.Галиуллина, 24/3

инф-я в ТИК Ордж-го района

81

КТОС № 9

Муркина Александра Алексеевна

ул.Советская, 201

инф-я в ТИК Ордж-го района

82

КТОС 13

Козлова Валентина Дмитриевна

ул.50-летия Магнитки, 50/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

83

КТОС № 14

Сазонов Вячеслав Валентинович

ул.Ворошилова, 4

инф-я в ТИК Ордж-го района

84

КТОС № 16

Извекова Раиса Денисовна

ул.Жемчужная, 9/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

85

КТОС № 21

Зайцева Валентина Егоровна

ул.Б.Ручьева, 15/1

инф-я в ТИК Ордж-го района

86

КТОС № 22

Волобуева Юлия Николаевна

ул.Чайковского, 64

инф-я в ТИК Ордж-го района

87

ООО «Левый берег»

Дариенко Галина Владимировна

ул.Чкалова, 6/1,

48-25-81,

88

ООО УК «Правый берег»

Григорь Александр Владимирович

ул.Советская, 223, оф. 6, 51-02-06,

89

ООО УК «ЖЭУ г. Магнитогорска»

Григорь Александр Владимирович

ул. 50 Лет Магнитки, 58 оф..№ 1, 58-49-91

90

ООО «Равновесие»

Халезина

Ольга Александровна

ул.Труда, 15/2,

40-55-43,

91

ООО «УК «Южный район»

Галеев

Радик Рафаэльевич

пр.К.Маркса, 191/1,

49-69-99

92

ООО «УК «Южный район»

Галеев

Радик Рафаэльевич

ул.Калмыкова, 12/1, 49-69-99

93

ООО УЖЭК «КЛЮЧ»

Курбатов Владислав Сергеевич

ул. Тевосяна, 4,

51-70-50

94

ООО УЖЭК «КЛЮЧ»

Курбатов

Владислав Сергеевич

ул.Зеленый лог, 48,

51-70-50,

95

АО «УО Зеленый лог»

Жижин Вячеслав Юрьевич

ул.Калмыкова, 12/1,

40-26-20,

96

АО «УО Зеленый лог»

Жижин Вячеслав Юрьевич

ул.Тевосяна, 9/1,

40-26-20

97

АО «УО Зеленый лог»

Жижин Вячеслав Юрьевич

ул.Труда, 17/2,

40-26-20,

98

МУ ДО «ДЮСШ № 4»

г. Магнитогорска

fot-ser04@mail.ru

Колмыков

Сергей

Александрович

Клуб «Белая ладья»

ул. Галиуллина,24а

30-88-77

99

МУ «СШ № 6»

г. Магнитогорска

atlet_mag@mail.ru

Рыбаков

Алексей Яковлевич

ФОК ул.Пушкина,17/1

48-23-53

100

МУ «СШ № 6»

г. Магнитогорска

atlet_mag@mail.ru

Рыбаков

Алексей Яковлевич

Спортивный зал

пр.К.Маркса,184

101

ФОН "Ровесник"

Бассейн "Ровесник"

Тарасов Константин Владимирович

ул.Советская,156

30-07-80, 30-70-72, 31-58-20

102

МДОУ «Дс №77»

Кудесенова Раиса Рашитовна

ул. 50-летия Магнитки, 31/1

41-29-19

103

МДОУ «Дс №73»

Саверченко Лариса Владимировна

ул. Жукова, 29/1

33-07-73

104

МДОУ «Дс №70»

Митрофанова Светлана Анатольевна

ул. К.Маркса 220/1

49-57-02

 

 

 

 

 

Рад приветствовать
вас на сайте
избирательной комиссии
г. Магнитогорска

Михаил Маев,
председатель
комиссии

ВИДЕО 
Заседание горизбиркома

20.07.2016 в 12:11

Заседание городской избиркома

03.06.2016 в 12:44

Награждение победителей

30.05.2014 в 13:35

Выставка "Избирательное право"

06.03.2014 в 13:51

Награждение избирателей

06.03.2014 в 13:44

ВЕСТНИК ИЗБИРКОМА 
ССЫЛКИ 
 

© Избирательная комиссия города Магнитогорска. (2012-2020).
Адрес комиссии: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 72, каб. 118.
Телефон: +7 (3519) 49-05-25.
E-mail: inbox@magizbirkom.ru.

При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Избирательную комиссию города Магнитогорска» обязательна.

Разработка и поддержка –
Серебряков С.А.

Дизайн – Рубанцев Е.А.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования